Питание в ДОУ

Питание в ДОУ

Организация питания в МАДОУ «Детский сад № 42» возлагается на МАДОУ «Детский сад № 42». МАДОУ «Детский сад № 42» обеспечивает гарантированное сбалансированное питание в соответствии с возрастом и временем пребывания в МАДОУ «Детский сад № 42»  по нормам, утверждённым соответствующими нормативными документами.  Устанавливается 4-х разовое  питание детей, в соответствии с десятидневным примерным меню, утвержденным заведующим МАДОУ «Детский сад № 42». Контроль за  качеством питания, разнообразием, витаминизацией блюд, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов питания возлагается на заведующего и медицинский персонал. Продукты  питания приобретаются МАДОУ« Детский сад № 42» при наличии разрешения санитарно-эпидемиологической службы на основании сертификатов и сопроводительных документов.

Дата последнего обновления страницы 17.07.2018