Кружковая деятельность

Дополнительное образование

Как отличить дополнительное образование от основного? Где заканчивается одно и начинается другое? И бывает ли так, что для человека дополнительное образование становится в жизни главным?

Специалисты всё ещё спорят, развивает ли дополнительное образование или только создаёт перегрузки. Ну, а пока ученые спорят, наши дети с удовольствием занимаются спортом в физкультурных залах, читают книги в библиотеке, экспериментируют в лабораториях, наблюдают за звездами, играют и поют.

Платные образовательные услуги МАДОУ №42 на 2015-2016 учебный год

• Педагог Бухтиярова Ирина Викторовна с детьми 5-6 лет занимается в кружке "Всезнайки" 1 раз в неделю.

• Педагог Завьялова Юлия Викторовна занимается с детьми 5-6 лет, 1 раз в неделю в кружке "АБВГДЕЙКА".

• Педагог Стариченкова Инна Владимировна ждёт детей 6-7 лет каждую неделю на занятия кружка "Грамотейка", "Занимательная математика", "Мастерилка".

• Педагог Можаева Надежда Николаевна занимается с детьми 3-4 лет 1 раз в неделю в кружке "Говорушки".

• Педагог-психолог Сединина С.П. ждёт детей 1 раз в неделю на занятиях кружков "Цветная логика" и "Цветик - семицветик".

•   Полушкина С.Н. инструктор по ФИЗО встречает детей на занятиях "Тренажёрика".

Платные образовательные услуги МАДОУ №42 на 2016-2017 учебный год

Интересные занятия проходят