Они о вас заботятся

Давайте познакомимся!

Старший воспитатель Ясавиева Зоя Григорьевна организует и направляет работу педагогического коллектива детского сада по воспитательной и образовательной деятельности. Стаж работы у Зои Григорьевны уже более 30 лет. К ней всегда можно обратиться за советом и помощью. Ведь именно старший воспитатель несёт ответственность за качественное воспитание и обучение детей в садике.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части (завхоз) Рожнева Наталья Яковлевна руководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.

К младшему обслуживающему персоналу относятся помощники воспитателей, повара. Все эти сотрудники обеспечивают бесперебойную работу дошкольного учреждения, но только помощник воспитателя работает непосредственно с детьми.

Пахомовская Александра Алексеевна и Желватых Екатерина Александровна- повара со средне-специальным образованием и стажем работы более 10 лет.

Дата последнего обновления страницы 14.02.2018