Наши успехи

У коллектива много  больших и маленьких побед:

• Призеры конкурса "Мини-музей" в номинации «Музей космонавтики» (воспитатель Стариченкова И.В.).

• «Учитель года- 2009 ». 3 место в номинации «Педагог– организатор физической культуры» заняла инструктор по физической культуре Полушкина Светлана Николаевна.

• «Визитная карточка ДОУ». Благодарственное письмо в номинации «Интересный дизайн, разнообразие рубрик газеты».
  • Воспитанники старшей группы Ермакова Вика, Коншин Кирилл, Новикова Даша победили в конкурсе рисунков « Мы по улице идем» - по правилам дорожного движения.

• В краевом конкурсе «Серебряные коньки» – 2009 команда детей подготовительной группы (воспитатель Бухтиярова И.В.) заняла 3 место.

• В краевом конкурсе «Серебряные коньки» – 2010 в индивидуальном забеге Коншин Кирилл (подготовительная группа) занял 3 место.

• Районный конкурс художественных работ из растительного материала "Флора - декор". В номинации "Аппликация из смешанных растительных материалов" диплом 2 степени.

• Бухтиярова Ирина Викторовна награждена грамотой финалист районного конкурса "Презентация развивающей среды в группах раннего возраста".

• Диплом II степени в командном первенстве в спортивном празднике "Серебряные коньки - 2011" среди воспитанников ДОУ

• Призовые места в летних олимпийских играх 2011 года заняли Арсений Бородкин в катании на роликах, Юнусова Карина в катании на велосипедах, Галышкина Маша в метании.

• Абсолютные победители в районном конкурсе "Новогоднее настроение на сайтах ДОУ - 2012".

• Команда "Солнышко" подготовительной группы заняла III место в I районном интеллектуальном конкурсе "Дилижанс" - 2012.

• 3 сертификата участника в конкурсе рисунков "Пушкин глазами детей".

• Полушкина Светлана Николаевна награждена грамотой финалиста районного конкурса "Лучший мастер-класс".

• В соревнованиях по мини-футболу команда заняла 3 место среди детских садов.
  • Конкурс "Папа, мама,я-спортивная семья" в 2012 году - 1 место.
  • 2 районный конкурс детской и молодёжной моды "Эко-стиль" - 1 место.
  • Районный конкурс-выставка "Эко-бум" - 2 место.
  • Седининa София Петровна заняла 1 место в районном конкурсе мастер-классов "Знаем, умеем, научим".

• Инструктор по ФИЗО Полушкина С.Н. заняла 1 место по шашкам среди педагогов ДОУ Г.Краснокамска в районном спортивном турнире "Ориентир: здоровья".

•  Стариченкова И.В. награждена дипломом 2 степени за профессионализм и качественную подготовку победителя  Ханжина Ивана 4 краевого конкурса "Юный ландшафтный дизайнер" по теме "Осеняя пора, очей очарование".

• Сединина С.П. награждена дипломом 2 степени в номинации "Педагоги" в 4 краевом конкурсе "Юный ландшафтный дизайнер" по теме "Осеняя пора, очей очарование".

• Сединина С.П. награждена дипломом лауреата во всероссийском заочном конкурсе "Призвание - воспитатель".

• В районном конкурсе "Я иду в театр" воспитанница педагога подготовительной группы  Можаевой Н.Н. Попова Яна заняла 3 место с рисунком "Сказочный балет", а воспитанницы старшей группы педагога Эберлинг Н.Н. Пушкарёва Полина и Конева София заняли 1 место с коллажом "Золотая рыбка".