Тест для родителей

Анкета для родителей

по оценке развивающей предметно-пространственной среды

в МАДОУ «Детский сад № 42»

Уважаемые родители!

Развивающая предметно-пространственная среда в группе дошкольного образовательного учреждения имеет большое значение для развития детей, т.к. именно здесь они проводят большую часть своего времени. Для того чтобы определить, соответствуют ли созданные условия в группе и в учреждении в целом задачам развития воспитанников, просим вас ответить на вопросы данной анкеты.

1. Созданы ли, на Ваш взгляд, в группе, которую посещает Ваш ребенок, условия для всестороннего развития и воспитания детей?
Другое
2. Достаточно ли в группе дидактических средств и оборудования для развития детей?
Другое
3. Присутствуют ли в оформлении интерьера группы творческие работы воспитателей и детей?
Другое
4. Отмечаете ли Вы творческий подход воспитателей в оформлении интерьера группы?
Другое
5. Принимаете ли Вы участие в оформлении развивающей среды в группе?
Другое
6. Считаете ли Вы необходимым улучшение материальной базы детского сада?
Другое
7. Как Вы оцениваете оформление помещений  детского сада в целом эстетичным или нет?

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!