Правила для родителей

• Детский сад работает пять дней в неделю с 7.00 до 17.30. Прием детей с 7.00 до 7.50. Уход детей домой с 16.30 до 17. 30. Все вопросы с воспитателем можно обсудить в вечернее вре­мя.

• Несвоевременный приход и уход ребенка нарушает режим жизни группы, затрудняет воспитательно-образовательный процесс.

• О необходимости привести или забрать ребенка в неуроч­ное время, просим предупреждать воспитателя заранее.

• О невозможности прихода ребенка в детский сад по болез­ни или другой уважительной причине просим сообщать адми­нистрации утром предыдущего дня ( кроме случаев болезни).

• Ребенок, не посещающий детский сад более трех дней, должен иметь справку от врача. О приходе ребенка сообщать заранее.

• Плата за содержание ребенка вносится не позднее 20 числа каждого месяца.

• Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребе­нок не посещал, производится в следующем месяце.

• Перед тем как вести ребенка в детский сад, проверьте, пра­вильно он одет, соответствует ли его одежда времени года и температуре воздуха. В правильно подобранной одежде ребе­нок свободно двигается, меньше утомляется. Одежда не должна быть слишком велика и вместе с тем не сковывала движений ребенка. Все элементы одежды должны быть удоб­ными для самостоятельного пользования ребенком.

• Родители должны посещать собрания и активно участво­вать в педагогической и хозяйственной жизни детского сада.

• Просим вас внимательно относиться к поручениям и просьбам воспитателей и администрации!

Перечень важных документов для родителей: